Печать
Категория: OPEN EUROPE CUP WPC / AWPC / WAA - 2020
Просмотров: 153

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ФЕДЕРАЦИИ http://wpcrussia.ru/

 Протоколы Open Europe Cup WPC/AWPC/WAA-2020 Раменское/Московская область 22 - 23 августа 2020 г.

«Excalibur»

Name Age Class
Bith date/Age
Body
weight
Town/Region Armlift Total
1 2 3
Body Weight Category  110
1. Bykov Ivan Open (02.07.1984)/36 104,60 Tyumen/Tyumenskaya oblast 75,0 85,0 95,0 85,0
               
Body Weight Category  125
1. Lukyanov Sergey Master 40+ (25.10.1955)/64 122,80 Moskva 70,0 80,0   70,0

 

«Rus brick»

Name Age Class
Bith date/Age
Body
weight
Town/Region Armlift Total
1 2 3 Rec
Body Weight Category  100
1. Kolevatov Dmitriy Open (10.02.1986)/34 98,20 Ulan-Ude/Buryatiya 44,0 49,0 54,0 59,0 54,0
                 
Body Weight Category  125
1. Lukyanov Sergey Master 40+ (25.10.1955)/64 122,80 Moskva 39,0 44,0 54,0   54,0

 

«Rus Axle»

Name Age Class
Bith date/Age
Body
weight
Town/Region Armlift Total
1 2 3 Rec
Body Weight Category  90
1. Kuliev Rafael Open (13.09.1993)/26 86,30 Ulan-Ude/Buryatiya 130,0 140,0 150,0 165,0 165,0
                 
Body Weight Category  100
1. Kolevatov Dmitriy Open (10.02.1986)/34 98,20 Ulan-Ude/Buryatiya 100,0 110,0 120,0   110,0
                 
Body Weight Category  110
1. Bykov Ivan Open (02.07.1984)/36 104,60 Tyumen/Tyumenskaya oblast 130,0 145,0 155,0 165,0 155,0
                 
Body Weight Category  125
1. Obidin Roman Open (28.01.1982)/38 117,70 Krasnogorsk/Moskovskaya oblast 120,0 130,0     120,0

 

«Russian Roullette»

Name Age Class
Bith date/Age
Body
weight
Town/Region Armlift Total
1 2 3
Body Weight Category  80
1. Dyba Mikhail Open (09.12.1997)/22 78,20 Krasnogorsk/Moskovskaya oblast 68,0 73,0   68,0
               
Body Weight Category  90
1. Kuliev Rafael Open (13.09.1993)/26 86,30 Ulan-Ude/Buryatiya 50,5 70,5   50,5
               
Body Weight Category  125
1. Lukyanov Sergey Master 40+ (25.10.1955)/64 122,80 Moskva 60,5 65,5 68,0 65,5

 

AWPC Strict Curl

Name Age Class
Bith date/Age
Body
weight
Gloss Town/Region Biceps curl Result
1 2 3
Body Weight Category  75
1. Chesnyagin Anton Juniors 20-23 (21.11.1997)/22 71,30 0,7157 Dolgoprudnyy/Moskovskaya oblast 50,0 57,5 60,0 57,5
                 
Body Weight Category  90
1. Mischenko Artem Open (26.06.1984)/36 88,90 0,6161 Moskva 65,0 70,0 75,0 75,0
                 
Body Weight Category  100
1. Zvyagitsev Danila Juniors 20-23 (14.10.1999)/20 98,80 0,5843 Dolgoprudnyy/Moskovskaya oblast 60,0 70,0 80,0 70,0